Одна жизнь, одна любовь,одна команда.
Пятница, 26.04.2024, 13:33
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » ЛЕ. Батэ (Борисов) 3:1 Шериф (Тирасполь). 4.11.2010.
22:56
ЛЕ. Батэ (Борисов) 3:1 Шериф (Тирасполь). 4.11.2010.

Просмотров: 835 | Добавил: US | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 US
0
3 гол отчасти тоже на Стажиле, всё таки эта сторона ворот та, за которую 100% отвечать должен именно он (другую прикрывает стенка)...ничего,опыт придёт со временем!

10 DoK
0
Ворой гол в актив СТАЖИЛЕ....третий мастерский был исполнен и не факт что Стоянов не пропустил бы...но разлад иры пошел именно после смены воротника...

9 Lad
0
та ну...во второй банке он может и виноват, но где была защита?! почему оставили игрока одного и дали ему пробить. Третий гол - отличное исполнение штрафного, там врятли вратарь помочь мог.
з.ы. Нас и ничья не устраивала как бы!!
Стоянову скорейшего выздоравления, а нападающим желаю наконец-то научиться забивать голы!!

1
Причем тут стажила вообще. Стоянова замениле на минуте 60. Весь первый тайм и часть второго, они чем занимались?! На такой матч надо настраиваться по полной и рубиться до последнего, а они бегают туда-сюда, а толку ноль! Балима корявый негр!!!
з.ы. Если у нас вся игра держится на воротчике, то это пиздецъ!!!! badmood

5 Tarakan
0
ну а я всётаки поверил в него ,ну и естествено разочаровался.

4 vano
1
эм я сразу понял что если стоянов уходит и выходит стажила то будет провал провалищ

3 Tarakan
0
нда блять, как всегда дико вывели игроки другова цвета кожи ,а конкретнее Балима и Румаба. Сука такие ебланы ели бегали ,мяч в ногах недержался .В ПЕЧЬ !!! angry : fish fish fish fish fish