Разное [1]
Форма входа
Главная » Статьи » Отчёты

Шериф 2:0 Динамо (Киев). ЛЕ. 30.09.2010.
Все ждали шоу, его и получили, но начнём по порядку. Так как у нас не было сектора на этом матче по объективным причинам, в своём отчёте сделаю уклон на действия приезжего фанатья и сам футбол... День матча, утро, в городе относительно никакого движения (как в день НД), лишь после обеда были замечены первые группы приезжих. Вечером ближе к матчу, в городе и окрестностях стадиона просматривались значительные мобы приезжего фанатья, кто чем занимался: кто отдыхал на травке, а кто расхаживал с кальяном.)))) Вблизи стадион впрочем находились наверно все кому не лень, ажиотаж был не шуточный, билеты в кассах разлетались на ура ещё за неделю до матча, не смотря на то, что цены были выше, чем обычно на Евро кубковые матчи...
Стадион.... по привычке ожидаем на стадионе жесточайший шмон,но к всеобщему удивлению при желании можно было пронести какую  нибудь гранату, а может быть и гранатомёт:)
...Полотно лиги европы в центре поля, 2 состава, коллективное фото и понеслась, стадион начал заряжать буквально с первых минут, бело - синие разместились в 2 секторах, хотя вполне могли занять и 1. В середине тайма забиваем гол, без везения не обошлось...на секторе Динамо трабл с АСАВ, практически всех перемещают на 15 сектор.Атака за атакой, рука Динамовца, пенальти, Франса и прощай Газзаев... Далее на 15 секторе зажигают пиротехнику, кто-то ломится на поле, АСАВ в замешательстве, на сектор входит батальон "Днестр" и охлаждает обстановку...90 минут, свисток, 2:0 футболисты шерифа благодарят 6 сектор и весь стадио за поддержку, к сектору Дк подходит только легенда Украинского футбола Андрей Шевченко...
Это история, о которой будут вспоминать ещё долго!
Категория: Отчёты | Добавил: US (07.10.2010)
Просмотров: 815 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 лэйн
0
Да за такую исторю точно будут вспаминать долго, ведь такой победы не кто и неожидал толком.. все думали что все исторический клуб так сказать а тут так.. Но мы токо рады))) biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.