Разное [1]
Форма входа
Главная » Статьи » Отчёты

Тилигул 0:1 Шериф. 07.03.2008.
Наконец то начался сезон. Первая игра в Терновке, матчи в Терновке всегда проходят скучновато на наш взгляд, но этот стадион один из тех немногочисленных на которых можно выжечь запасы пиротехники.
Приехали в Терновку мы в 18 щщей, развесили баннеры, расставили флаги и пошли шляться по селу в поисках магазина. Минут через 15 наших скитаний мы всё же пришли к заветному месту, прикупили пива, воды, пофоткались в колхозной местности и двинули обратно....
Первый тайм мы разгонялись давльно-таки долго, сказались факторы теплой погоды, отсутствие практики и некоторая несогласованность. В середине первого тайма новобранец нашей команды отличился, забив гол в ворота соперника, праздновали гол мы довольно вяло.
Второй тайм был более организованным в плане голосовой поддержки.
Начало второго тайма мы ответили запаливанием четырех дымовых шашек, чем создали неплохой туманный завес над стадионом желтого цвета, во втором тайме на поле вышел новичок П.Санду, чем вызвал оживление у отдельных личностей.
Закончился матч со счетом 1:0 в нашу пользу, спасибо игрокам, ребята почти в полном составе поблагодарили нас за поддержку.
Категория: Отчёты | Добавил: US (24.03.2010)
Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0/0